

5 сентября 2025
6 сентября в Бобруйске на семитысячной «Бобруйск-Арене» состоится первый домашний матч «Динамо-Шинника» в рамках OLIMPBET регулярного чемпионата МХЛ сезона 2025/2026 против «Тайфуна».
Перед началом встречи минское «Динамо» организует на матче молодёжной команды «Динамо-Шинник» предматчевую программу, включающую лазерное шоу и выступление приглашённого артиста, имя которого держится в секрете. Каждый пришедший на игру болельщик получит эксклюзивную футболку, которая будет ждать его на каждом сидении.
Для проведения предматчевого шоу стартовое вбрасывание переносится с 17:00 на 17:10. Для просмотра шоу-программы нужно занять своё место на трибунах не позднее 16:50.
Билеты можно приобрести здесь. Стоимость – от 9 до 25 белорусский рублей. Смотрите трансляцию на сайте МХЛ и YouTube-канале Лиги.
Всего комментариев 0
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 0 комментариев