25 октября 2025

24 октября на льду "Бобруйск-Арены" в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги (сезон 2025/2026) состоялся домашний матч "Динамо-Шинник" против команды "Красная Армия" из Москвы.
Команда "Динамо-Шинник" открыла счёт на 17-й минуте 1 периода: в меньшинстве Глеб Корзун, с передачи Никиты Павлова, забросил шайбу в ворота гостей. Оставшиеся первый и весть второй периоды прошли в упорной борьбе без заброшенных шайб.
Болельщики не скучали во время перерывов: их ждали музыкальные номера, яркий аквагрим и возможность проверить свои силы в бросковой зоне.
В третьем периоде, на 42-й минуте, "Красная Армия" сумела сравнять счёт - отличился Назар Привалов. Напряжение нарастало, и игра перешла в решающий овертайм. В большинстве, на 62-й минуте, Дмитрий Хобян, с передачи Александра Яценко, реализовал численное преимущество, принеся команде "Динамо-Шинник" победу! Итоговый счёт: 2:1.

Повторный матч с "Красной армией" состоится 25 октября в 17:00.


Всего комментариев 0
Поделиться:
Произошла ошибка
Последние 0 комментариев