Экологично, спортивно, по-семейному: в Киселевичах прошёл экокрос. Фоторепортаж BOBR.BY
20 сентября 2026
20 сентября в Киселевичах состоялся легкоатлетический экокросс «День без автомобиля», приуроченный к Году белорусской женщины.
Регистрация
Этот ежегодный забег для бобруйчан от мала до велика проводился уже трижды, на этот раз в нём соревновалось более 100 человек. Девять возрастных групп участвовали в восьми забегах. Медали, дипломы и призы вручались в каждой из групп.
Разминка
Погода благоприятствовала спортивному забегу, организованному Бобруйской горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды и ГСУ «Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб». Экокрос стал не только спортивным и экологически направленным событим, но и, для многих, праздником семьи. Родители и дети участвовали в забегах, а затем болели друг за друга на финише по очереди.














Последние 0 комментариев