close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

театр

Нежданчик

Нежданчик

25 ноября в 18:00 состоится ностальгическая комедия о жизни в СССР "Нежданчик". Помните 80-е годы прошлого века, жизнь в СССР, где многого не было, но и много чего было замечательного.
Все жили примерно одинаково, одевались примерно одинаково, в домах у всех была примерно одинаковая мебель. Но при всем этом время было безмятежное: соседей знали по именам, в гости ходили без приглашения...
Вот так и приехал нежданно-негаданно, среди ночи, в гости к обычной московской семье какой-то давний, случайный знакомый мужа... И с этого началась вся эта очень смешная и добрая история в исполнении звезд любимого, народного сериала «Серафима Прекрасная»: Екатерины Порубель, Кирилла Гребенщикова, Вячеслава Гришечкина и Сергея Стёпина.
Зрители, рожденные в Советском Союзе, смогут с удовольствием вспомнить то время, а молодежь с интересом откроет для себя не только обычную жизнь советских людей, но и узнает, что понятия дружбы, порядочности и любви были не пустыми словами для жителей огромной страны – Советского Союза.
Театр Бобруйска


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют