close.svg

Авторизация

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь

спортивные мероприятия

2 апреля 2024

Репертуар театра на апрель

Городские объявления, анонсы, афиша

Открытая игра «Лазертаг»

Открытая игра «Лазертаг»

23 марта 2019 года (суббота) открытая игра «Лазертаг».
Сбор в 10.00 – конечная остановка троллейбуса №2 в 6-м микрорайоне. Отвозим и привозим Вас обратно.
Кто желает принять участие, звоните по телефону +375 29 6646818.
Стоимость игры – 11 рублей на одного человека. Продолжительность - 2–3 часа.
«Открытая игра» означает - играть в «лазертаг» можно всем желающим: одному или с друзьями, с любимой семьёй, с коллегами по работе, независимо от возраста, пола или статуса ВКонтакте.
«Лазертаг» полностью безопасен. Суть игры состоит в поражении датчиков, расположенных на повязке (на голове противника), инфракрасными лучами. В качестве оружия используются макеты современного оружия со встроенной электроникой. Никаких болевых ощущений! «Ранение» заменяется вибросигналом датчика на голове и звуком из встроенного в «автомат» динамика.
Для вновь прибывших «бойцов» проводится инструктаж и объясняются правила игры.
Всем участникам выдается игровое оборудование – повязка и «таггер» (автомат или пистолет), а также маскирующая камуфляжная одежда.
Все участники делятся на 2 команды и по сигналу начинают лазерную «войнушку», в перерывах которой меняются различные игровые сценарии...
С собой брать хорошее настроение и, по усмотрению, перекусить, попить, переодеться. В холодное время года рекомендуется брать термоодежду, запасную майку (при активном движении в игре легко вспотеть), перчатки, удобную обувь, ведь лазертаг – это активная и подвижная игра!
Начало игры: в 11.00.
Место проведения: парк активного отдыха «Орлёнок».


ОБСУЖДЕНИЕ
Комментарии отсутствуют