Не пропустите, впервые в Бобруйске! Выставка аквариумных рыбок «Аквафорум»
18 ноября 2022

на ул. Советской 74 (ост. Кинотеатр Товарищ)
здание напротив Детской стомат. Поликлиники
Только 12 декабря 2022 г.
Откройте для себя таинственный подводный мир!
Выставка «Аквафорум» - настоящий маленький уголок живой природы. Посетив это место, можно увидеть и познать этот удивительный подводный мир. Глядя на плавающих рыб, как известно, человек успокаивается, улучшается самочувствие и настроение.
ВНИМАНИЕ! ОРГАНИЗОВАН КОНКУРС РИСУНКОВ «РИСУЕМ АКУЛУ» - ПОДАРОК КАЖДОМУ. Подари выставке свой рисунок и сладкий получи подарок.
В более чем 70 аквариумах и террариумах, вы сможете увидеть и полюбоваться завораживающими подводными жителями, привезёнными с разных частей нашей планеты.
![]() |
![]() |
Вас ожидает знакомство с самыми настоящими кровожадными пираньями, усатыми сомами, пресноводными акулами(акульими балу), африканскими цихлидами невероятных тропических окрасок, и даже с восточной рыбой драконом – арованной, которая считается символом изобилия и своеобразным талисманом, и многими другими не менее интересными представителями аквариумного мира.
![]() |
![]() |
Редкие электрические скаты, сказочные золотые рыбки, задиристые петушки, африканские цихлиды, настоящие шедевры природы — жители рек и озер Северной и Южной Америки, Африки, Азии –очаруют вам своим внешним видом и уникальными особенностями! Будут представлены также нано аквариумы, предназначенные для мелких рыбок, раков и креветок. Ощутите неповторимость миниатюрных подводных миров!
NEW!!! НОВИНКА!! КОМФОРТНАЯ РЕЛАКС ЗОНА!
Где вы сможете отдохнуть в тишине и спокойствии со своими близкими людьми после тяжелого рабочего дня, порелаксировать, глядя на подводные миры, расслабиться, снять стресс и просто приятно провести время!
А так же Легендарный аквариум из Московского ресторана "Прага"
Стоимостью свыше 30000 евро.

Вас ожидает:
- знакомство с разными видами рыб;
- творческий уголок;
Для аквариумистов также будут проведены конкурсы:
— конкурс на лучший аквариумный дизайн;
— конкурс на лучшее фото (рыбок, черепах, амфибий);
— конкурс на лучший стенд (по итогам зрительского голосования).
Маленький подводный мир в квартире сейчас может позволить себе каждый. Аквариум — не просто модный элемент интерьера, это средство релаксации. Глядя на красочных жителей водных глубин, получаешь эстетическое удовольствие и другие приятные эмоции. Ждем всех желающих познакомиться с подводным миром на выставке!
Внимание для школьных групп организован специальный комплекс, по скидочной цене в будние дни! Подробнее по телефону: +37529 120 15 00
Так же внимание на выставке организован конкурс-рисунков – принеси на кассу выставки рисунок на тему: «Подводный мир» и получи приятный подарок. А так же прими участие в конкурсе рисунков.
Время работы: ежедневно с 11.00 до 21.00
Моб. тел.: +375(29)120-15-00 / 37529 121 00 55
Официальный сайт: akvaforum.by


















