
Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска

Новости Бобруйска


25 сентября 2025
В прошлом году BOBR.BY писал о забавном формате торговли рядом с одним из оживлённых городских пеших маршрутов. Прохожим предлагалось купить букет хризантем за 5 рублей. «Без сдачи, пожалуйста» — отмечалось в надписи на крышке ведёрка с букетами. Любители цветов справлялись сами, потому что хозяина или хозяйки цветов рядом не было. Единственный, кто хоть сколько-нибудь тянул на цветочного продавца, был котик, сидящий рядом с ведёрком. Он стал героем вирусного ролика, который умилил многих белорусов.
Интересно, что спустя непростой год, когда квартиры даже в Бобруйске подорожали на 10–15%, хризантемы в бесконтактной торговле стоят все столько же.
Всего комментариев 1
Поделиться:
Произошла ошибка
Последний 1 комментарий
Чем не торговый автомат? Порасставил по городу такие ведёрки - и собирай потом барыши. Сиди себе дома в тепле, а ведёрки на тебя работают.