Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода
Здоровье, красота, мода


15 ноября 2016
Давно ли Вы встречали рассвет, гуляли ранними часами по пустому городу и вдыхали аромат нового дня? И даже если Вы считаете, что время романтики и прогулок до самого утра давно прошло, это не мешает Вам проснуться пораньше и насладиться всем тем великолепием, которое доступно лишь ранним пташкам.
Тренажерные залы «Качалка» открывают двери для своих клиентов с 7:00.
Именно в такие часы приятно уделить время самому себе, своему здоровью и развитию. Физические упражнения по утрам наполняют энергией на весь день, заряжают желанием творить, помогают бороться с житейскими неурядицами и поднимают настроение! Позанимался с утра 40 минут и получил заряд бодрости на весь день.
Встав пораньше и отправившись на тренировку перед работой, Вы не только освободите вечер для любимых дел и занятий, но и почувствуете прилив сил, который поможет справиться со всеми задачами грядущего рабочего дня.
Наши залы готовы предложить различные абонементы в зависимости от количества и времени занятий.
Работаем с 7:00 до 23:00
Ждем Вас на тренировке!!!
ул. Минская, 108
ул. Советская, 94
Единый короткий номер: 233 с мобильного
Мы в социальных сетях:
https://www.instagram.com/ka4alka.by/
https://www.facebook.com/ka4alka.by/
Ка4алка. Тренажерный залВсего комментариев 0
Поделиться:
Произошла ошибка