«Худющий ведущий» прошел испытание ремнями, веревками и подвешиванием вверх ногами
8 апреля 2019

Чем ближе к финалу эксперимента, тем сложнее становятся задания тренера и диетолога Ольги Самак. В шестой серии увидим, как Артем Петрашко извивается в петлях подвесного тренажера TRX - незабываемое зрелище!


Вы заметили? Худющий ведущий стройнеет на глазах, становится легче, изящнее и гибче! Но даже полученные навыки не помогли Артему с ходу овладеть тонкостями подвесной тренировки.


Посмотрите, Оля и Маша с трудом вдевают ноги ведущего в петли, и то и дело роняют его на пол!

Что же такое TRX? Нет, это не подготовка к забавам в стиле "50 оттенков серого", а подвесной тренинг, придуманный Рэнди Хетриком, командиром "Морских котиков". Упражнения одновременно тренируют и развивают силу, гибкость, вестибулярный аппарат и эластичность сухожилий и связок.
А в конце выпуска узнаем, на сколько килограммов удалось похудеть Артему за прошлую неделю, и кто получит приз от фитнес-центра "Лето". Не забывайте оставлять комментарии с прогнозами под видео!
















