Бобруйский зефир и «Любимая Аленка» - победители дегустации. Норвежский блогер попробовал белорусские сладости
11 марта 2026
Норвежский блогер arnestordal продемонстрировал в TikTok небольшую дегустацию.
Он решил попробовать сладости из Беларуси и честно поделиться впечатлениями со своими подписчиками.
"Привет, ребята. Сегодня мы попробуем некоторые вкусняшки из Беларуси", – начал он ролик.
Судя по всему, конфеты у него оказались неслучайно. Блогер раньше уже бывал в Беларуси, о чем свидетельствуют его более ранние видео. Так что, похоже, сладости он купил сам.
Что оказалось на столе
Для дегустации норвежец выбрал несколько популярных сладостей.
Сначала он попробовал молочный шоколад "Любимая Аленка" от "Коммунарки".
Затем перешел к бобруйскому зефиру в шоколаде. Причем название он произнес почти без ошибок – правда, с заметным акцентом.
Перед тем как попробовать, он внимательно рассмотрел упаковку и отметил, что она выглядит очень хорошо.
После первого укуса блогер буквально промычал от удовольствия и поднял большой палец вверх.
Попкорн в шоколаде
Следующим на столе оказался еще один продукт "Коммунарки" – шоколад El Caramel с попкорном. Блогер заранее был настроен оптимистично.
Он отметил, что шоколад с попкорном – это почти всегда хорошая идея.
После этого он попробовал горький шоколад, а также конфеты из подарочного набора.
Самый необычный эксперимент
На десерт блогер оставил, пожалуй, самую необычную позицию.
Речь о конфетах со вкусом пива – лимитированной серии, выпущенной в этом году к 23 февраля.
Перед дегустацией он признался, что любит и пиво, и шоколад, поэтому предвкушал интересное сочетание. Но итог оказался неожиданным.
Что оказалось самым вкусным
Несмотря на необычные конфеты, фавориты у блогера оказались другими.
В его личную тройку вошли бобруйский зефир в шоколаде, шоколад с попкорном и "Любимая Аленка" – абсолютный победитель дегустации.















Последние 0 комментариев