Белорусам на Кинопоиске показали третий сезон «Монолога фармацевта», «Мятеж» со Стэйтемом и другие новинки
28 октября 2026
На Кинопоиске покажут новые сезоны любимых сериалов, аниме, комедии, детективы и фильмы на вечер. Можно будет узнать, что случилось с папиными дочками, отправиться на поиски пропавшего человека в мире будущего или посмотреть на Джейсона Стэйтема в новом боевике. Новинки доступны подписчикам Яндекс Плюса.
Одновременно с японской премьерой в начале октября вышел третий сезон популярного аниме «Монолог фармацевта». По сюжету 17-летнюю девушку Маомао похищают и в качестве служанки продают в императорский дворец. Однажды она узнаёт, что двух младенцев императора поразил серьёзный недуг. Обладая опытом и знаниями в фармацевтике, Маомао решает тайно разузнать детали и попытаться помочь.
Еще одна новинка Кинопоиска — комедийное шоу «Что у вас случилось», которое стартовало 9 октября. Зрители рассказывают ведущим Елизавете-Варваре Арановой и Константину Пушкину о своих проблемах, а те — превращают реальные истории в импровизационные сценки. Новые выпуски будут выходить раз в две недели.
В октябре на Кинопоиске также вышел «Мятеж» с Джейсоном Стэйтемом. Американский боевик можно будет купить в магазине сервиса. Для семейного просмотра будет доступен анимационный фильм «Лунтик. Обратная сторона Луны» — на этот раз знакомых героев ждут космические приключения.

Amediateka представила «Хрустальное озеро» — приквел истории о Джейсоне Вурхизе от студии A24. В центре сюжета его мать Памела и события, которые произошли задолго до знакомой истории ужасов. А 30 октября как раз к Хэллоуину выйдет шестой сезон «Призраков»: один из героев исчезнет, а компанию новым сериям составят специальные эпизоды к Хэллоуину и Рождеству.
Из контента START на Кинопоиске в начале октября вышел «Последний богатырь. Колобок», 8 октября стартовал второй сезон казахстанского «Таргета», а 19 октября вернулись «Папины дочки. Новые». В шестом сезоне Даша уезжает, а Вениамин, совсем как его тесть когда-то, вынужден стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. А поможет ему в этом неунывающее семейство Васнецовых.
Среди новинок Первого канала на сервисе — «Вернуть любой ценой» о событиях 1983 года в Афганистане, на ТНТ —- комедия «Вор в загоне», а на «Смотрим» — «Дама с собачкой». Там же стартовали «Чужой дом», «Восьмой участок» и «Кровавая барыня» о Дарье Салтыковой.
В октябре по подписке PREMIER можно смотреть комедийный сериал «Мой папа — мэр» о политике и девочке-сироте, которые заключают необычную сделку, и «16 лет и 9 месяцев» — история 16-летней девушки, которой предстоит принять непростое решение после известия о беременности.
Новинка на KION – фантастический сериал «Полдень», действие которого происходит в 2278 году. В тот же день стартует второй сезон «Трудной. Неприкасаемой» — расследование исчезновения человека приведет героиню к криминальной схеме с недвижимостью и деньгами.
В Беларуси смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске можно по подписке Яндекс Плюс. Она также позволяет пользоваться Яндекс Книгами и Яндекс Музыкой, а также получать кешбэк баллами Плюса в сервисах Яндекса. Первые 30 дней Яндекс Плюса доступны бесплатно вместе с опцией «Больше спорта».














Последние 0 комментариев