«Белтелеком» повышает стоимость некоторых услуг с 1 марта
25 февраля 2025

"Белтелеком" принял решение увеличить цены на несколько услуг.
Повышение составит всего несколько копеек. Однако при длительном использовании услуг траты будут существенными. Эти тарифы начнут действовать с 1 марта. А новшество затронет как рядовых лиц, так и бизнес. К слову, это не единственное, что ждет клиентов "Белтелекома".
Обновленные цены начнут действовать уже с первого дня весны, когда владельцы электрокаров станут пользоваться зарядными станциями (ЗС) Evika!. Теперь за 1 кВт·ч (с учетом НДС) на ЗС от "Белтелеком" надо будет отдать 43 копейки. А вот для юрлиц и ИП это действие обойдется дешевле – 36 копеек. Такие расценки касаются тех, кто заряжает свой транспорт переменным током. Сейчас эта услуга стоит 40 копеек.
Кроме того, с 1 марта изменится стоимость зарядки электромобиля при помощи постоянного тока. В таком случае обычному водителю придется заплатить 56 копеек, а вот бизнесу выложит 47 копеек.














