Всего объявлений в разделе: 65
5 Комплекс недостроенных производственных зданий находящихся в государственной собственности на участке 4, 77 Га, по цене равной одной базовой величины, с условием о завершении строительства (либо частичного сноса при необходимости) и использовании в предпринимательской деятельности. Адрес объекта г.Бобруйск ул.Сикорского, 4 (район ТЭЦ, удобный выезд на Минскую трассу)
Так же возможно рассмотрение вопроса о передаче в аренду.
Так же возможно рассмотрение вопроса о передаче в аренду.
Максим
Email:
934615@mail.ruАдрес : Сикорского, 4
УНП: 700169315
Организация:
Домочай. Булочно-кондитерская компания
Бобруйск

Первый этаж 3-х комнатная в центре
Бобруйск
3 Продаv з-х комнатную квартиру 82.6 кв. Находится на первом этаже дома...Минская 68.
Окна выходят на Минскую.
Возможен вывод из жилого фонда для использования под коммерческую деятельность.
Возможен обмен на Минск, из расчета 1000$ m/кв.
Окна выходят на Минскую.
Возможен обмен на Минск, из расчета 1000$ m/кв.
Viktor-Ё
Email:
OdinPlys@mail.ruАдрес : Минская 68
Бобруйск

13.6 сот. с крытой коробкой в центре
Бобруйск
Отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание на участке 13, 6 сот. в центре. пер Осоавиахима 62, газ вода центральное отопление в 5 метрах. Возможно использовать под жилое... бизнес... производство... офисы... кафе... гостиницу.
Возможен обмен... спецтехника... авто... стройматериалы.
Возможен совместный бизнес, мое здание+ваши вложения, 50/50 оформляем в БТИ
Возможен обмен... спецтехника... авто... стройматериалы.
Viktor-Ё
Email:
OdinPlys@mail.ruАдрес : пер Осоавиахимовский 62
Бобруйск

Сауну гостиницу офисы
Бобруйск
5 Продаётся 2-х этажное помещение с оборудованием и мебелью 500м2 по адресу: г.Бобруйск, ул.Каменского, 10. Текущее назначение: 1 этаж - сауна с бассейном (гидромассаж, водопад), комнатой отдыха (бильярдный стол 10ф), дворик с камином; Мини гостиница 5 номеров (в каждом санузел, телевизор, кондиционер); 2 этаж - 4 офиса, санузлы. Отопление собственное на твёрдом топливе.
Возможно получение кредита, на хороших условиях, под покупку этой недвижимости.
Ольга
Email:
552211@mail.ruАдрес : Ул.Каменского, 10
Бобруйск

Задание в центре города
Бобруйск
2 Здание находится рядом с одной из центральных улиц города - улица Советская; Высокий пешеходный и автомобильный трафик, так как объект находится рядом с пешеходной зоной ведущей к городскому центральному рынку;
Полный адрес объекта - РБ, Могилёвская область, г.Бобруйск, ул.Комсомольская 53/134
Есть проект (строительный) реконструкции здания под развлекательный центр включающий в себя: дискотеку, кафе, бар, бильярд, кальян-комнаты. Есть разрешение на строительство под этот проект;
Площадь помещения до реконструкции 1039 м.кв., после реконструкции под развлекательный центр около 1800 м.кв;
Канализация - центральная, газ проходит вдоль здания.
Расположение в городе - центр города Бобруйска.
Так же есть проекты (визулизация) реконструкции здания под торговый центр и жилой дом.
Канализация - центральная, газ проходит вдоль здания.
Расположение в городе - центр города Бобруйска.
Ольга
Email:
552211@mail.ruАдрес : Комсомольская 53/134
Бобруйск

Здание пилорамы, склада в Щатково
Бобруйск
5 Продам здание пилорамы и склада в деревне Щатково 720 кв.м, 0.5 га земли. Территория огорожена, рядом река Березина, лес, асфальтированнный подьезд. Свет подведен к зданию (есть возможность подключить 25 кВт). Крыша требует ремонта, подтекает (покрытие рубероид). Новый бетонный забор по всей территории, новые ворота. Очень красивое место.
Елена
Email:
vinokyrova76@tut.byАдрес : Д. ЩАТКОВО УЛ. Кололко, д..64
Бобруйск

Нежилое изолированное помещение
Бобруйск
5 Продам, сдам в аренду нежилое помещение, выведено из жилого фонда, 1 этаж пятиэтажного дома, 43 кв, сделан ремонт, отдельный вход на улицу Рокоссовского 58 . Идеально подойдёт под салон красоты, аптеку, любой магазин, офис .
Цена 38000$
Цена 38000$
Татьяна
Email:
tanya09@rambler.ruАдрес : Г Бобруйск ,ул Рокоссовского 58
Бобруйск
4 Продается изолированное помещение 90 кв.м., не относящееся к жилищному фонду, по адресу: ул. Социалистическая 52 1-1(Комсомольская).
Присутствуют все коммуникации: электричество, вода, водопровод.
Установлены 2 кондиционера
Установлены 2 кондиционера
Максим
Email:
0-o-0-o@mail.ruАдрес : Социалистическая 52
УНП: 790895352
Бобруйск
Продам территорию в центре города с Ж/Д веткой огорожена бетонным забором 2, 5 метра высота (склад-холодильник, магазин, склады, торговый павильон) на двух земельных участках (0, 1582 га и 0, 1937 га) между ними свободный участок 0, 3 га (земли города). Площадь земельного участка закреплённого за складом-холодильником 0, 1582 га, за магазином 0.1937 га, есть возможность при необходимости увеличить территорию за счёт находящегося между этими участками и огороженного бетонным забором свободного участка 0.3 га (земли города). Выделенная мощность 95 кВт. Цена 252000 руб.
Адрес : Карла Маркса 220
Бобруйск
5 Комплекс зданий магазина: магазин (129 кв. м.), здание склада (118 кв. м.), здание приёмного пункта стеклопосуды (54 кв. м.), здание тарного склада (54 кв. м.). Магазин оборудован: охранной сигнализацией с выводом на пульт Департамента охраны, пожарной сигнализацией `Молния` с выводом на пульт МЧС, системой видеонаблюдения, интернет - оптоволокно, телефон, кондиционер, водопровод и центральная канализация. На территории магазина находится железнодорожная ветка с асфальтным подъездом, площадкой для выгрузки. Своя отдельная кабельная линия 25 кВт. Площадь земельного участка закреплённого за магазином 0.1937 га, есть возможность при необходимости увеличить территорию за счёт находящегося рядом и огороженного бетонным забором свободного участка (земли города). Цена 165000 руб.
Адрес : К. Маркса 220
Бобруйск
5 Помещение магазина под любой вид деятельности по адресу г. Бобруйск ул. Бахарова, 206 (81 кв. м.). Магазин оборудован: охранной сигнализацией с выводом на пульт Департамента охраны, пожарной сигнализацией `Молния` с выводом на пульт МЧС, системой видеонаблюдения в торговом зале, складе и перед магазином, интернет - оптоволокно, телефон, кондиционер, водопровод и центральная канализация. Перед магазином территория, выложенная из тротуарной плитки, площадка для выгрузки. Своя отдельная кабельная линия 15 кВт. от ТП70 (пер. Тимирязева 31А). Площадь земельного участка закреплённого за магазином 0, 0099 га. Цена 87000 руб.