Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта



    Последние объявления
    • детская одежда

      продам верхнюю зимнюю одежду для девочки, на рост 152-158 1) пальто белое 25 руб 2)куртка тёплая 20 ...

    • детская одежда

      куртки и пальто в хорошем состоянии фото 1,2 на 3-5 лет -15 руб фото 3-куртка на 5-7 лет-20 р фото ...

    • детская одежда

      фото 1,2-внутренний шов-53 см,наружный шов-74 см фото 3,4-внутренний-51 см,наружный-74 см -брюки б/у...

    • требуются на работу

      Требуются...

    • ищу работу

      Ищу работу маляра...

    18 сентября 2017
    Неудачное открытие сезона Просмотров: 2006

    22 сентября 20:01
    5443
    22 сентября 17:32
    ТМ-СтройПласт

     
     

    Расписание отправления междугородных автобусов от АВ г. Бобруйска

    БОБРУЙСК - ВИТЕБСК  6.00  ЕЖ
    СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  6.40  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
    ГЛУСК-МОГИЛЕВ  7.05  ЕЖ
    БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  7.15  ПН ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК - КЛИЧЕВ  7.20  ПН ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  7.50  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
    СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  7.58 ПН ПТ
    БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  8.00  ПН ПТ СБ ВС
    РОГАЧЕВ-МИНСК  8.20  СБ
    СВЕТЛОГОРСК-СОЛИГОРСК 8.30  ПТ СБ ВС
    РОГАЧЕВ-МИНСК  8.40  ПН
    МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  9.05  ПН ВТ СБ
    МОЗЫРЬ-МИНСК  9.15  ПТ
    МИНСК-ГОМЕЛЬ  9.15  ЕЖ
    РОГАЧЕВ-МИНСК  9.30  ВТ
    БОБРУЙСК-НОВОПОЛОЦК  9-45 ЕЖ
    РЕЧИЦА-МИНСК  10.05   ВТ ЧТ СБ
    ЛОЕВ-МИНСК  10.05  ПН СР ПТ ВС
    БОБРУЙСК-ГЛУСК  ч/з Козловичи 10.05  ПТ ВС
    МИНСК-ГОМЕЛЬ  10.05  ЕЖ
    ЧЕЧЕРСК-МИНСК  10.20  СР ЧТ ПТ ВС
    БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  10.50  ЕЖ
    МИНСК-НИКОЛАЕВ  11.00  ВТ  ПТ  ВС
    РОГАЧЕВ-МИНСК  11.05  ПТ ВС
    БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  11.10  ЕЖ
    БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  11.15  СБ
    ГОМЕЛЬ-МИНСК  11-25  ПН ВТ СР ЧТ
    МИНСК-ХОЙНИКИ  11.40  ВС
    ГОМЕЛЬ-ВИЛЬНЮС  12.03  ПТ СБ
    БОБРУЙСК-СВЕТЛОГОРСК  12.15  ПТ СБ ВС
    МИНСК-МОЗЫРЬ  12.30  ПТ ВС
    БРАГИН-МИНСК  12.46  ЕЖ
    МИНСК-КЛИМОВИЧИ  13.05  ЕЖ
    БОБРУЙСК-БЕЛЫНИЧИ  13.55  ЕЖ
    МИНСК-БРАГИН  13.55  ЕЖ
    СОЛИГОРСК-СВЕТЛОГОРСК  14.10   ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  14.20  ПН ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  14.20  ПТ
    БОБРУЙСК-СЛУЦК 14.50  СБ
    КЛИМОВИЧИ-МИНСК  14.55  ЕЖ
    БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  15.00  ЕЖ
    БОБРУЙСК-МОСКВА  15.20  ЕЖ
    СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  15.50  ЕЖ
    БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  16.00  ПН ПТ СБ ВС
    РОГАЧЕВ-МИНСК  16.05  ВС
    МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  16.25  ПН ПТ
    БОБРУЙСК-ВИТЕБСК  16.20  ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  16.35  ВС
    БОБРУЙСК-БЫХОВ  16.40  ПТ ВС
    МИНСК-ЛЕЛЬЧИЦЫ  16.55  ЕЖ
    ГОМЕЛЬ-МИНСК  17.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
    БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  17.00  ВС
    ВИЛЬНЮС-ГОМЕЛЬ  17.06  СБ ВС
    МИНСК-РОГАЧЕВ  17.15  ПН СБ
    СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  17.15  ВС
    ГОМЕЛЬ-МИНСК  17.25  ПТ СБ ВС  
    БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  17.30  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
    МИНСК-РЕЧИЦА  17.45   ВТ ЧТ СБ
    МИНСК-ЛОЕВ  17.45  ПН СР ПТ ВС
    МОГИЛЕВ-ГЛУСК  17.55  ЕЖ
    БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  18.00  ПТ
    БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  18.00  ПН ПТ СБ ВС
    БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  18.30  ПТ ВС
    ЛЕЛЬЧИЦЫ-МИНСК  18.25  ЕЖ
    БОБРУЙСК-ГЛУСК  ч/з Козловичи 18.40  ПТ ВС
    МИНСК-РОГАЧЕВ  18.45  ВТ
    МИНСК-ЧЕЧЕРСК  18.45  СР ЧТ ПТ ВС
    МИНСК-РОГАЧЕВ  19.20  ПТ ВС
    МОЗЫРЬ-МИНСК  19.20  ПТ ВС
    БОБРУЙСК-СЛУЦК  19.30  ВС
    МИНСК-МОЗЫРЬ  19.45  ПТ
    СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  19.50  ПН ПТ ВС
    МИНСК-КИЕВ  20.15  ЧТ ПТ
    КОРМА-МИНСК  20.04  ЕЖ
    ХОЙНИКИ-МИНСК  20.35  ВС
    МИНСК-КОРМА  20.40  ЕЖ
    БОБРУЙСК-РЕЧИЦА  20.55  ВС
    МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  21.10  ЕЖ
    МИНСК-РОГАЧЕВ  22.00  ВС

    C  01.06.2016 АВ Минск-Восточный закрыт ,все отправления (прибытия) с АВ Минск-Центральный

    Расписание отправления пригородных автобусов от АВ г. Бобруйска

    ГЛУША  5.10  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    БИРЧА   5.20  ЕЖ
    ДАЧИ/ЛЕНИНА ПОС  5.40  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    ОСОВО  5.50  ЕЖ
    СВИСЛОЧЬ САН  5.55  ЕЖ
    МОЧУЛКИ  6.10  ЕЖ
    МАЛ БОРТНИКИ   6.20  ЕЖ
    ПАНКРАТОВИЧИ  6.30  ЕЖ
    КОВРИН  6.30  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    КОВРИН  ч/з Д. Клин  6.30  СБ ВС
    ЖИЛИЧИ  ч/з Павловичи  6.35  ПН СР ПТ ВС
    ЖИЛИЧИ  ч/з Озеры   6.35  ВТ ЧТ СБ
    МАКАРОВИЧИ   7.00  ВТ ЧТ ВС
    ОРСИЧИ   7.00  ПН СР Т ПТ СБ
    БАБИРОВО  7.10  СБ ВС
    ДОЙНИЧЕВО  7.10  ПН ВТ ЧТ ПТ
    ЛЕНИНА ПОС   7.15  ЕЖ
    ПОБОКОВИЧИ   7.30  ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
    КОЗУЛИЧИ   7.30  СР ПТ ВС
    СТАСЕВКА   7.30  ЕЖ
    ПАВЛОВИЧИ   7.35  ВТ ЧТ СБ ВС
    ДОЙНИЧЕВО   7.45  ЕЖ
    РУСОЛЯНКА   7.45  ЕЖ
    ШАРАЕВЩИНА   7.50  ЕЖ
    БОРТНИКИ   8.20  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    НОВИКИ   8.20  СБ ВС
    БАБИРОВО   8.30  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    ПОСТРЕШ   8.35  СБ ВС
    КИРОВСК   8.45  ЕЖ
    КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  9.10  СР СБ ВС
    КИРОВСК   9.15  ЕЖ
    ДОМАНОВО   9.15  СБ ВС
    ГЛУСК   9.20  ЕЖ
    ДОЙНИЧЕВО   9.30  СБ ВС
    ЛЕНИНА ПОС  10.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
    ПОДСОБНОЕ   10.00  СБ
    КИРОВСК  10.15  ЕЖ
    МЫШКОВИЧИ  10-25  ПТ СБ ВС
    ГЛУША  10.40  ЕЖ
    ГЛУСК  11.10  ЕЖ
    БОРТНИКИ  11.20  ЕЖ
    КИРОВСК  11.20  ЕЖ
    БАБИРОВО  11.30  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    МЫШКОВИЧИ  12.00  ВТ ЧТ
    МЫШКОВИЧИ  12.05  ПТ СБ ВС
    ДАЧИ/ЛЕНИНА СПК  12.25  ЕЖ
    ГЛУША  12.30  ЕЖ
    БАРЧИЦЫ  12.30  ЕЖ
    СВИСЛОЧЬ САН  12.40  ПТ СБ ВС
    ЖИЛИЧИ  12.40  СБ
    БОРТНИКИ  12.50  ЕЖ
    ПОБОКОВИЧИ  13.00  ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
    СКАЧЕК  13.45  ПН ВТ ЧТ СБ
    ГОРОДЕЦ  13.45  СР ПТ ВС
    БАБИРОВО  14.00  ЕЖ
    ПАНКРАТОВИЧИ  14.00  ЕЖ
    НОВИКИ  14.05  СБ ВС
    ГЛУСК  14.20  ЕЖ
    МЫШКОВИЧИ  14.40  ПТ СБ ВС
    КОЗУЛИЧИ  14.50  СР ПТ ВС
    ДОЙНИЧЕВО  14.50  ЕЖ
    МАКАРОВИЧИ  14.55  ВТ ЧТ  ВС
    ОРСИЧИ  14.55  ПН СР ПТ СБ
    КОВРИН  15.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    КОВРИН ч/з Д. Клин  15.00  СБ ВС
    ЛЕНИНА ПОС   15.00  ЕЖ
    СТАСЕВКА  15.05  ЕЖ
    ДУБЦЫ  15.15  СР ПТ СБ ВС
    КИРОВСК  15.15  ПН ВТ ЧТ
    МАЛ БОРТНИКИ   15.30  ЕЖ
    ШАРАЕВЩИНА  15.35 ЕЖ
    ГЛУСК  15.50  ЕЖ
    ПОСТРЕШ  16.00  СБ ВС
    БАБИРОВО  16.15  ПТ СБ ВС
    ЛЕНИНА ПОС  16.30  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
    ПОДСОБНОЕ  16.30  ВС
    МЫШКОВИЧИ  16-30  ПТ СБ ВС
    ПАВЛОВИЧИ  16.35  ВТ ЧТ СБ ВС
    БИРЧА  16.45  ЕЖ
    ЯСЕНЬ-КАМЕНКА  16.45  ПТ ВС
    ОСОВО  16.45  ПН ВТ СР ЧТ СБ
    СВИСЛОЧЬ  САН  17.05  ЕЖ
    ДОЙНИЧЕВО  17.10  ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
    ДОМАНОВО  17.10  СБ ВС
    ДУБОВОЕ   17-15  СР СБ ВС
    ЖИЛИЧИ ч/з Левковичи  17-15  ПН ПТ
    ЖИЛИЧИ  17-15  ВТ ЧТ    
    МОЧУЛКИ  17.30  ЕЖ
    ГЛУСК  17.35  ЕЖ
    ЖИЛИЧИ ч/з Павловичи   17.40  ПН СР ПТ ВС
    ЖИЛИЧИ ч/з Озеры  17.40  ВТ ЧТ
    ЛЕНИНА ПОС  17.45  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    КИРОВСК 17-50  ЕЖ
    ГЛУША  18.00  ЕЖ
    КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  18.15  СР СБ ВС
    МЫШКОВИЧИ 18-20  ПТ СБ ВС
    ЛЕНИНА ПОС  18.30  СБ ВС
    БАБИРОВО  19.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ
    ГЛУСК  19.10  ЕЖ
    КОЗУЛИЧИ  19.10  СР ПТ ВС
    КИРОВСК  19.35  ЕЖ
    КИРОВСК  20.20  ВС

    Расписание по состоянию на 20.03.17 г.
    В расписании возможны изменения.
    Тел. для справок   114,   45 44 22,  45 44 33.



    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    216 910 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за август 2017 года.
    На основе Google Analytics*