Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления

    К сведению пассажиров!

    С 25 марта 2017
    Изменяется расписание движения поездов
    Назначается сообщением
    Осиповичи – Березина – Рабкор

    д/п  6442  Осиповичи - Березина  отпр. 7.28
    о.п. Киселевичи  8.49/8.50
    ст Бобруйск        8.55 /8.58
    ст. Березина        9.05


    д/п  6443  Березина – Рабкор    отпр. в  9.20 
    ст Бобруйск        9.27 /9.30
    ст Рабкор            11.19

    Более подробную информацию Вы
    можете получить в справочно-информационном терминале
    или по телефонам Белтелеком, Велком, МТС:105



    К сведению пассажиров!

    24 и 26 апреля 2018 года
    Проследует только до ст. Осиповичи

    э/п  6449/6921 Бобруйск – Минск (И.К.) отпр. в 12.54
    о.п. Киселевичи      отпр. в 12.59
    на участке Осиповичи – Минск (И.К.)
    отменяется
     
    24 апреля 2018 года

    Из обращения снимаются
    э/п  6916 Минск (И.К.) - Осиповичи   отпр. в 12.23
     
    26 апреля 2018 года
    э/п  6918  Минск- Осиповичи   отпр. в 13.31



    К сведению пассажиров!

    27 апреля  2018г.
    Из обращения снимаются:
    э/п 6785  Жлобин – Бобруйск       отпр. в 11.18
    ст. Березина  12.35/12.36
    ст. Бобруйск  приб. в 12.42
    э/п 6786 Бобруйск – Жлобин         отпр. в 12.5
    ст. Березина  13.05/13.06
    ст. Жлобин  приб. в 14.14

    24, 25, 26, 27 апреля  2018г.

    Проследуют сообщением:
    Осиповичи – Бобруйск – Рабкор

    д/п 6442  Осиповичи – Березина   отпр. в 7.28
                                     о.п. Киселевичи  8.49/8.50
    ст. Бобруйск  приб. в 8.55/8.58 
    д/п 6443  Березина – Рабкор          отпр. в 9.20
    ст. Бобруйск  приб. в 9.27/9.30 

    на участке Бобруйск – Березина
    отменяются

    24, 25, 26 апреля 2018 года
    Проследует изменённым расписанием

       д/п 6446 Осиповичи-Березина отпр.21.47
    ст.Осиповичи     отпр.       21.54 /21.55
    о.п.Бродище                       21.59/22.00
    ст.Татарка                        22.04 /22.05
    о.п.Дачная                       22.09/22.10
    о.п.Гай                             22.14/22.15
    о.п.Ясень                         22.18/22.19
    о.п.Токари                      22.24/22.25
    о.п. Кветка                      22.27/22.28
    о.п.Бибковщина               22.32/22.33
    ст. Мирадино                   22.36/22.37
    о.п.Киселевичи                  22.43/22.44
           ст.Бобруйск                        22.50/22.52
           ст.Березина                         22.59



    К сведению пассажиров!

    3 мая  2018 года
    Проследует только до ст. Осиповичи

      э/п  6449/6921 Бобруйск – Минск (И.К.) отпр. в 12.54
                                          о.п. Киселевичи      отпр. в 12.59
    на участке Осиповичи – Минск (И.К.)
    отменяется

    1 и 9 мая 2018 года
    Дополнительно назначаются:

    д/п 6502 Осиповичи – Бобруйск  отпр. 13.17
    о.п.Киселевичи    14.17
                                          приб. в Бобруйск    14.22
     
    д/п 6505 Бобруйск - Осиповичи отпр.   21.05
    о.п. Киселевичи          21.11

    д/п 6503  Бобруйск - Рабкор      отпр. в    16.09
    д/п 6504 Рабкор - Бобруйск -    приб. в    20.01



    К сведению пассажиров!

    С 30 марта 2018г
    по пятницам, субботам и воскресеньям
    назначается:
    Э/П 6785 ЖЛОБИН-БОБРУЙСК ОТПР. В 11.18


    О.П.ДЕПОВСКОЙ 11.23 /11.24
    ЖЛОБИН-ЗАПАДНЫЙ 11.28 /11.29
    О.П. МАЛЕВИЧИ 11.33 /11.34
    О.П. КАЗИМИРОВО 11.37 /11.38
    КРАСНЫЙ БЕРЕГ 11.43 /11.44
    О.П. ДАНИЛОВ МОСТ 11.48 /11.49
    О.П. ОМЕЛЬНЯ 11.53 /11.54
    О.П. МИКУЛИЧИ 11.59 /12.00
    ТЕЛУША 12.04 /12.12
    О.П. МАЛИНИКИ 12.16 /12.17
    О.П. 331 КМ 12.20 /12.21
    САВИЧИ 12.24 /12.25
    О.П. БАБИНО 12.29/12.30
    БЕРЕЗИНА 12.35/12.36
    БОБРУЙСК ПРИБ. В 12.42

    Э/П 6786 БОБРУЙСК - ЖЛОБИН ОТПР. В 12.59

    БЕРЕЗИНА 13.05 / 13.06
    О.П. БАБИНО 13.11/13.12
    САВИЧИ 13.16 /13.17
    О.П. 331 КМ 13.20 /13.21
    О.П. МАЛИНИКИ 13.24 /13.25
    ТЕЛУША 13.29 /13.30
    О.П. МИКУЛИЧИ 13.34/13.35
    О.П. ОМЕЛЬНЯ 13.40 /13.41
    О.П. ДАНИЛОВ МОСТ 13.45 /13.46
    КРАСНЫЙ БЕРЕГ 13.50 /13.51
    О.П. КАЗИМИРОВО 13.56/13.57
    О.П. МАЛЕВИЧИ 14.00/14.01
    О.П.ДЕПОВСКОЙ 14.08/14.09
    ЖЛОБИН ПРИБ. В 14.14



    К сведению пассажиров!

    17 апреля и 1 мая 2018 года
    Отправится раньше графика

      э/п 6747/6749 Жлобин- Осиповичи отпр. в 17.22 (гр.17.34)    
    ст. Бобруйск      приб. в 18.47
      

    16 и 17 апреля 2018 года

    Дополнительно назначаются

      д/п 6502 Осиповичи – Бобруйск  отпр. 13.17
                                               о.п.Киселевичи    14.17
                                                приб. в Бобруйск    14.22
     д/п 6505 Бобруйск - Осиповичи  отпр.   21.05
       о.п. Киселевичи        21.11

    д/п 6503  Бобруйск - Рабкор      отпр. в    16.09
    д/п 6504 Рабкор - Бобруйск -    приб. в    20.01


    16, 17, 30 апреля 2018г
    Дополнительно назначаются

    э/п 6785  Жлобин – Бобруйск       отпр. в 11.18
                                         ст. Березина  12.35/12.36
    ст. Бобруйск  приб. в 12.42                  

    э/п 6786 Бобруйск – Жлобин         отпр. в 12.59
                                           ст. Березина  13.05/13.06
    ст. Жлобин  приб. в 14.14                  

     

    1, 9 мая 2018г.

    Дополнительно назначаются:

    э/п 6785  Жлобин – Бобруйск       отпр. в 11.18
                                         ст. Березина  12.35/12.36
    ст. Бобруйск  приб. в 12.42                  

     

    э/п 6786 Бобруйск – Жлобин         отпр. в 12.59
                                           ст. Березина  13.05/13.06
    ст. Жлобин  приб. в 14.14                  

     

    2, 3  июля  2018г.

    Дополнительно назначаются:

    э/п 6785  Жлобин – Бобруйск       отпр. в 11.18
                                         ст. Березина  12.35/12.36
    ст. Бобруйск  приб. в 12.42                  

    э/п 6786 Бобруйск – Жлобин         отпр. в 12.59
                                           ст. Березина  13.05/13.06
    ст. Жлобин  приб. в 14.14                  



    Для уточнения информации обращайтесь в справочное бюро по телефону 105

    Получить справочную информацию и забронировать места на поезда можно только в едином информационно-справочном центре по телефону 105. Услуги платные, стоимость 0,15 рублей за минуту для абонентов Белтелеком.
    Для абонентов Велком, Лайф – т. 105
    Для абонентов МТС – т. 7105





    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    227 539 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за март 2018 года.
    На основе Google Analytics*