Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления


    К сведению пассажиров

    С 31 марта 2019 года изменяется расписание движения поездов

    э/п    № 6505   БОБРУЙСК-осиповичи отпр.  21.03

    о.п. Киселевичи            21.08/21.09
    ст. Мирадино 21.15/21.16
    о.п. Бибковщина  21.19/21.20
    о.п. Кветка  21.24/21.25
    о.п. Токари   21.27/21.29
    о.п. Ясень  21.34/21.35
    о.п. Гай  21.38/21.39
    о.п. Дачная  21.43/21.44
    ст. Татарка  21.48/21.49
    о.п. Бродище  21.53/21.54
    Осиповичи-3  21.59/22.00
    приб. в Осиповичи  22.06

    э/п   № 6446  осиповичи – Березина отпр.  21.37
    ст. Мирадино 22.26/22.27
    о.п. Киселевичи           22.35/22.36
    ст. Бобруйск     22.40/22.42
    ст. Березина  22.49

    С 31 марта 2019 г изменяется расписание движения поездов

    э/п 6906/6742 минск - жлобин отпр. 06.11
    ст Осиповичи-1      08.37
    ст Осиповичи-3      08.44 (гр.08.45).
    о.п. Бродище            08.49 (гр.08.50)
    ст.Татарка              08.53(гр08.54)
    о.п. Дачная             08.57(гр08.58)
    о.п. Гай                   09.01 (гр.09.02)
    о.п. Ясень               09.05 (гр.09.06)
    о.п. Токари           09.10 (гр.09.11)
    о.п. Кветка             09.13(гр.09.14)
    о.п. Бибковщина     09.17 (гр.09.18)
    ст Мирадино           09.22 (гр.09.23)
    о.п.Киселевичи        09.28 (гр.09.29)
    ст.Бобруйск          09.34(гр. 09.36)
    ст. Березина             09.42 (гр.09.43)
    о.п. Бабино               09.48 (гр.09.49)
    о.п. Савичи             09.54 (гр.09.55)
    о.п. 331 км              09.58  (гр.09.59)
    о.п. Малинники           10.02 (гр. 10.03)
    ст. Телуша                  10.08 (гр. 10.17)
    далее действующим расписанием



    К сведению пассажиров

    С 20 марта  2019 года

       Дополнительно назначаются
    по средам

    д/п № 6502 Осиповичи-Бобруйск  отпр.      в   13.17
    о.п. Киселевичи   в   14.17
    ст. Бобруйск    приб.     14.22
    д/п № 6505 Бобруйск-Осиповичи     отпр.   в   20.35
    о.п. Киселевичи   в   20.41

    д/п № 6503 Бобруйск-Рабкор           отпр.   в   16.09
    д/п № 6504 Рабкор-Бобруйск            приб.   в    20.01



    К сведению пассажиров

    С 01 июня 2019 года
    Изменяется расписание

    д/п  6443 Березина– Рабкор   отпр.    в    09.20
    ст. Бобруйск   09.27/09.45
    приб. на ст. Рабкор в 11.28



    К сведению пассажиров

    Дополнительно назначается поезд межрегиональных линий  бизнес-класса
     С 04 марта 2019 года
    понедельник, вторник,
    среда, четверг  
      (кроме 07 марта 2019 г.,
    06, 07, 08, 09 мая 2019 г.,   06, 07 ноября 2019г.)

    № 729 Гомель -Минск  отпр. в 15.10
    ст. Бобруйск  в 16.41/16.42
    приб. на ст.Минск в 18.09



    Для уточнения информации обращайтесь в справочное бюро по телефону 105

    Получить справочную информацию и забронировать места на поезда можно только в едином информационно-справочном центре по телефону 105. Услуги платные, стоимость 0,15 рублей за минуту для абонентов Белтелеком.
    Для абонентов Велком, Лайф – т. 105
    Для абонентов МТС – т. 7105




    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    244 076 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за февраль 2019 года.
    На основе Google Analytics*