Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления

    ­­­­

    ­­­­­­­­­­

    Расписание движения пассажирских ­поездов по:
     

    ­­­­­

    Расписание движения пригородных поездов по:
     
    ­ ­
     
     

    ­
    ­

    Расписание движения пассажирских поездов по ст. Бобруйск с 9 декабря 2018 г.

    ­

    ­

    №,
    цягніка

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    на ГОМЕЛЬ

    86

    Мінск-Кіеу

    00.33

    3

    00.36

    07.52

    ш/д

    632

    Гродна- Гомель

    02.02

    4

    02.06

    07.54

    ш/д

    684

    Мінск-Гомель

    02.58

    5

    03.03

    05.51

    панядз.,суб.

    716

    Мінск-Гомель

    08.37

    1

    08.38

    10.21

    ш/д

    640

    Мінск - Козенкі

    08.49

    2

    08.51

    12.15

    панядз.

    100

    Мінск- Запарожжа

    09.50

    3

    09.53

    05.11

    па цотных

    БПВ

    Мінск - Кішынэу

    09.50

    3

    09.53

    07.54

    па цотных

    710

    Мінск-Гомель

    12.39

    2

    12.41

    14.17

    пт.,сб., ндз.

    302

    Мінск-Адлер

    14.31

    3

    14.34

    12.12

     па няцотных

    150

    Мінск-Мінер.воды

    14.31

    3

    14.34

    08.45

    4,8,12,16,20,24,28

    390

    Мінск-Анапа

    14.31

    3

    14.34

    12.00

    2,6,10,14,18,22,26,30

    718

    Мінск-Гомель

    16.33

    1

    16.34

    18.14

    ш/д
    акрамя сб.

    94

    Мінск-Адэса

    16.52

    2

    16.54

    11.26

    а?т.,пт.

    648

    Мінск-Гомель

    18.24

    3

    18.27

    20.42

    ш/д

    БПВ

    Навасібірск-Гомель

    18.24

    3

    18.27

    20.42

    чц.

    БПВ

    Архангельск-Гомель

    18.24

    3

    18.27

    20.42

    ндз

    614

    Салігорск-Магілеу

    18.07

    4

    18.11

    21.10

    ш/д

    БПВ

    Салігорск-Масква

    18.07

    4

    18.11

    06.53

     ш/д

    БПВ

    Салігорск- Санкт-Пецярбург

    18.07

    4

    18.11

    09.30

    ш/д

    748

    Мінск-Бабруйск

    18.57

    -

    -

    18.57

    ш/д

    670

    Мінск-Гомель

    19.09

    3

    19.12

    00.03

    ш/д

    БПВ

    Мурманск-Гомель

    19.09

    3

    19.12

    00.03

    ср., пт.

    622

    Мінск-Гомель

    20.05

    2

    20.07

    22.25

    ш/д

     


    цягніка

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    на МіНСК

    621

    Гомель-Калінкавічы-Мінск

    03.27

    3

    03.30

    05.48

    ш/д

    БПВ

    Гомель-Мурманск

    03.27

    3

    03.30

    05.58

    пн.,сб.

    743

    Бабруйск-Мінск

    -

    -

    06.14

    07.53

    ш/д
    акрамя ндз.

    85

    Кіеу-Мінск

    06.50

    3

    06.53

    08.38

    ш/д

    647

    Гомель-Мінск

    08.55

    3

    08.58

    10.57

    ш/д

    БПВ

    Гомель-Навасібірск

    08.55

    3

    08.58

    07.34

    пт.

    БПВ

    Гомель-Архангельск

    08.55

    3

    08.58

    00.05

     чц.

    613

    Магілеу-Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.45

     ш/д

    БПВ

    Санкт-Пецярбург- Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.45

    ш/д

    БПВ

    Масква - Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.45

    ш/д

    669

    Гомель-Мінск

    09.40

    3

    09.43

    11.51

    ш/д

    93

    Адэса-Мінск

    11.24

    3

    11.27

    13.44

    чц., ндз.

    717

    Гомель-Мінск

    12.26

    2

    12.28

    14.00

    пт., ндз.

    389

    Анапа- Мінск

    15.18

    4

    15.22

    17.37

    4,6,10,14,18,22,26,30

    149

    Мінер.Воды-Мінск

    15.18

    4

    15.22

    17.37

    (1),2,8,12,16,20,24,28

    301

    Адлер-Мінск

    15.18

    4

    15.22

    17.37

    па няцотных

    709

    Гомель - Мінск

    16.41

    1

    16.42

    18.09

    пт., сб., ндз

    683

    Гомель-Мінск

    18.20

    3

    18.23

    20.26

    пт.,ндз

    747

    Бабруйск-Мінск

    -

    -

    20.11

    21.44

    ш/д

    715

    Гомель-Мінск

    20.45

    1

    20.46

    22.19

    ш/д

    631

    Гомель - Гродна

    20.55

    3

    20.58

    06.37

    ш/д

    99

    Запарожжа - Мінск

    21.59

    3

    22.02

    23.50

    па цотных

    БПВ

    Кішынеу – Мінск

    21.59

    3

    22.02

    23.50

    па цотных

    Информацию по дням курсирования поездов при наличии 31 и 1 числа Вы можете узнать в справочном бюро по телефону 105. Услуга платная, стоимость 20 коп. за минуту для абонентов Белтелеком.

     

    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    351 180 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за ноябрь 2018 года.
    На основе Google Analytics*