Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления

    ­­­­

    ­­­­­­­­­­

    Расписание движения пассажирских ­поездов по:
     

    ­­­­­

    Расписание движения пригородных поездов по:
     
    ­ ­
     
     

    ­
    ­

    Расписание движения пассажирских поездов по ст. Бобруйск с 1 июня 2018 г.

    ­

    ­

    №,
    цягніка

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    на ГОМЕЛЬ

    86

    Мінск-Кіеу

    00.30

    3

    00.33

    07.52

    ш/д

    632

    Гродна- Гомель

    02.00

    4

    02.04

    07.54

    ш/д

    684

    Мінск-Гомель

    02.57

    6

    03.03

    05.51

    панядз.

    68

    Брэст-Саратау

    03.48

    4

    03.52

    10.47

    сб.

    716

    Мінск-Гомель

    08.34

    2

    08.36

    10.23

    ш/д

    640

    Мінск - Козенкі

    08.49

    2

    08.51

    12.15

    панядз.

    100

    Мінск- Новоаляксеяука

    09.48

    3

    09.51

    04.54

    з 01.06 па 21.09
    ш/д

    БПВ

    Мінск - Кішынэу

    09.48

    3

    09.51

    07.46

    па цотных

    БПВ

    Мінск - Бярдзянск

    09.48

    3

    09.51

    07.46

    з 01.06 па 21.09
    ш/д

    БПВ

    Калінінград -Гомель

    09.48

    3

    09.51

    07.46

    з 07.06 па 21.09
     па няцотных

    710

    Мінск-Гомель

    12.34

    2

    12.36

    14.17

    пт.,сб., ндз.

    302

    Мінск-Адлер

    14.27

    3

    14.30

    13.17

     па няцотных

    БПВ

    Гродно - Адлер

    14.27

    3

    14.30

    13.17

    з 01.06 па 22.09
    па няцотных

    150

    Мінск-Мінер.воды

    14.27

    3

    14.30

    08.45

    4,8,12,16,20,24,28

    390

    Мінск-Анапа

    14.27

    3

    14.30

    12.00

    2,6,10,14,18,22,26,30

    718

    Мінск-Гомель

    16.34

    1

    16.35

    18.19

    ш/д
    акрамя сб.

    94

    Мінск-Адэса

    16.52

    2

    16.54

    12.38

    з 01.06 па 20.09
    ш/д

    БПВ

    Мінск - Херсон

    16.52

    2

    16.54

    14.57

    з 01.06 па 20.09
    ш/д

    БПВ

    Гродно - Адэса

    16.52

    2

    16.54

    12.38

    з 02.06 па 12.09
    па цотных

    648

    Мінск-Гомель

    18.25

    3

    18.28

    20.42

    ш/д

    БПВ

    Навасібірск-Гомель

    18.25

    3

    18.28

    20.42

    чц.,сб.

    БПВ

    Архангельск-Гомель

    18.25

    3

    18.28

    20.42

    ндз

    614

    Салігорск-Магілеу

    18.06

    5

    18.11

    21.10

    ш/д

    БПВ

    Салігорск-Масква

    18.06

    5

    18.11

    06.57

     ш/д

    БПВ

    Салігорск- Санкт-Пецярбург

    18.06

    5

    18.11

    09.30

    ш/д

    748

    Мінск-Бабруйск

    18.55

    -

    -

    18.55

    ш/д

    670

    Мінск-Гомель

    19.08

    3

    19.11

    00.03

    ш/д

    БПВ

    Мурманск-Гомель

    19.08

    3

    19.11

    00.03

    з 06.06 па 24.10
    па цотных

    622

    Мінск-Гомель

    20.05

    2

    20.07

    22.22

    ш/д

     


    цягніка

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    на МіНСК

    67

    Саратау-Брэст

    02.23

    4

    02.27

    09.10

      аут.

    621

    Гомель-Калінкавічы-Мінск

    03.27

    3

    03.30

    05.48

    ш/д

    БПВ

    Гомель-Мурманск

    03.27

    3

    03.30

    05.58

    з 2.06 па 18.10
    па цотных

    743

    Бабруйск-Мінск

    -

    -

    06.14

    07.54

    ш/д
    акрамя ндз.

    85

    Кіеу-Мінск

    06.50

    3

    06.53

    08.38

    ш/д

    647

    Гомель-Мінск

    08.54

    3

    08.57

    10.57

    ш/д

    БПВ

    Гомель-Навасібірск

    08.54

    3

    08.57

    07.53

    пт., ндз.

    БПВ

    Гомель-Архангельск

    08.54

    3

    08.57

    00.25

     чц.

    613

    Магілеу-Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.46

     ш/д

    БПВ

    Санкт-Пецярбург- Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.46

    ш/д

    БПВ

    Масква - Салігорск

    09.18

    3

    09.21

    12.46

    ш/д

    669

    Гомель-Мінск

    09.43

    3

    09.46

    11.55

    ш/д

    93

    Адэса-Мінск

    11.23

    3

    11.26

    13.44

    з 3.06 па 22.09
    ш/д

    БПВ

    Херсон-Мінск

    11.23

    3

    11.26

    13.44

    з 3.06 па 22.09
    ш/д

    БПВ

    Адэса- Гродна

    11.23

    3

    11.26

    13.44

    з 04.06. па 14.09
    па цотных

    717

    Гомель-Мінск

    12.25

    2

    12.27

    14.02

    пт., ндз.

    389

    Анапа- Мінск

    15.15

    4

    15.19

    17.40

    4,6,10,14,18,22,26,30

    149

    Мінер.Воды-Мінск

    15.15

    4

    15.19

    17.40

    (1),2,8,12,16,20,24,28

    301

    Адлер-Мінск

    15.15

    4

    15.19

    17.40

    па няцотных

    БПВ

    Гомель - Калінінград

    15.15

    4

    15.19

    17.40

    з 05.06.па 19.09
    па няцотных

    747

    Бабруйск-Мінск

    -

    -

    20.11

    21.47

    ш/д

    715

    Гомель-Мінск

    20.45

    2

    20.47

    22.21

    ш/д

    631

    Гомель - Гродна

    20.54

    3

    20.57

    06.56

    ш/д

    БПВ

    Адлер - Гродно

    20.54

    3

    20.57

    06.56

    з 05.06. па 27.09
    па няцотных

    99

    Новоаляксеяука - Мінск

    21.59

    3

    22.02

    23.50

    па цотных

    БПВ

    Бердзянск-Мінск

    21.59

    3

    22.02

    23.50

    з 3.06 па 23.09
    ш/д

    БПВ

    Кішынеу – Мінск

    21.59

    3

    22.02

    23.50

    па цотных

    Информацию по дням курсирования поездов при наличии 31 и 1 числа Вы можете узнать в справочном бюро по телефону 105. Услуга платная, стоимость 20 коп. за минуту для абонентов Белтелеком.

     

    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »


    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    304 242 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за июль 2018 года.
    На основе Google Analytics*