Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления


    ­

    ­­­­­­­­­­

    Расписание движения пассажирских поездов по:
     

    ­

    Расписание движения пригородных поездов по:
     
    ­ ­
     
     


    ­

    Расписание движения поездов региональных линий эконом-класса по ст. Бобруйск с 31 марта 2019 г.
     

     


    цягніка

     

     

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на  станцыю
    Асіповічы

    Приб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    Прыпынкі

    На Мінск (Асіповічы)

     

    6441

    БярэзінаАсіповічіы

    6.03

    2

    6.05

    07.15

    07.15

    ш/д

    усюды

    6741/7023*

    Жлобін –Асіповічы Мінск (І.К.)

    7.29

    2

    7.31

    08.24

    10.28

    ш/д

    акрамя п.п. Вярхі, Весялоускі,Майскі,Блужа, Веленскі,Тэхнікум, Вендэж, Дрычын, Новае Сяло

    6743

    Жлобін – Асіповічы

    10.17

    2

    10.19

    11.12

    11.12

    ш/д

    усюды

    6785

    Жлобін - Бабруйск

    12.42

    -

    -

    -

    12.42

    пт., сб.,ндз.

    усюды

    6449/6921

    Бабруйск – Асіповічы – Мінск (І.К.)

    -

    -

    12.54

    13.48

    16.03

    аут., чцв.,пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6745*/6929

    Жлобін- Асіповічы- Мінск

    15.47

    2

    15.49

    16.44

    19.30

    ш/д

    акрамя п.п. Дэпаускі

    6445

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    17.28

    18.32

    18.32

    ш/д

    усюды

    6747

    Жлобін-Асіповічы

    18.47

    2

    18.49

    19.45

    19.45

    ш/д

    усюды

     

    6505

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    21.03

    22.06

    22.06

    ср.,пт., сб.,ндз.

    усюды

    На Жлобін (Бабруйск)

    6440

    Рабкор-Жлобін

    5.21

    4

    5.25

    -

    7.01

    ш/д

    усюды

    6740

    Асіповічы - Жлобін

    7.03

    1

    7.04

    -

    8.20

    ш/д

    усюды

    6442

     Асіповічы- Бярэзіна

    8.55

    3

    8.58

    -

    9.05

    ш/д

    усюды

    6906/6742

    Мінск –Асіповічы-Жлобін

    09.34

    2

    09.36

    -

    11.03

    ш/д

    акрамя п.п. Вярхі, Чыгуначны

    6448/6912

    Мінск-Асіповічы- Бабруйск

    12.10

    -

    -

    -

    12.10

    аут., чцв.,пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6786

    Бабруйск - Жлобін

    -

    -

    12.59

    -

    14.15

    пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6502

    Асіповічы-Бабруйск

    14.22

    -

    -

    -

    14.22

    ср.,пт., сб.,ндз..

    усюды

    6444

    Рабкор- Бабруйск

    15.34

    -

    -

    -

    15.34

    ш/д

    усюды

    6744

    Асіповічы - Жлобін

    15.56

    2

    15.58

    -

    17.25

    ш/д

    усюды

    6922

    Мінск - Жлобін

    19.03

    15

    19.18

    -

    20.34

    ш/д

    усюды

    6504

    Рабкор-Бабруйск

    20.01

    -

    -

     

    20.01

    ср.,пт., сб.,ндз.

    усюды

    6446

    Асіповічы-Бярэзіна

    22.40

    2

    22.42

    -

    22.49

    ш/д

    усюды

    На Рабкор

    6443

    Бярэзіна - Рабкор

    9.27

    3

    09.30

     -

    11.17

    ш/д

    усюды

    6503

    Бабруйск - Рабкор

    -

    -

    16.09

    -

    17.56

     

    ср.,пт., сб.,ндз.

    усюды

    6447

    Жлобін- Рабкор

    19.58

    17

    20.15

    -

    22.02

    ш/д

    усюды

    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    244 076 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за февраль 2019 года.
    На основе Google Analytics*