Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления

    ­

    ­­­­­­­­­­

    Расписание движения пассажирских поездов по:
     

    ­

    Расписание движения пригородных поездов по:
     
    ­ ­
     
     


    ­

    Расписание движения поездов региональных линий эконом-класса по ст. Бобруйск с 1 июня 2018 г.
     

     


    цягніка

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на  станцыю
    Асіповічы

    Приб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    Прыпынкі

    На Мінск (Асіповічы)

     

    6441

    БеразінаАсіповічіы

    6.03

    2

    6.05

    07.15

    07.15

    ш/д

    усюды

    6741/7023

    Жлобін –  Асіповічы

    7.30

    2

    7.32

    08.28

    08.28

    ш/д

    усюды

    6743

    Жлобін – Асіповічы

    10.15

    2

    10.17

    11.10

    11.10

    ш/д

    усюды

    6785

    Жлобін - Бабруйск

    12.42

    -

    -

    -

    12.42

    пт., сб.,ндз.

    усюды

    6449/6921

    Бабруйск – Асіповічы – Мінск (І.К.)

    -

    -

    12.54

    13.48

    16.03

    аут., чацв.,пт.,
    суб. ,ндз.

    усюды

    6745

    Жлобін- Асіповічы

    15.46

    2

    15.48

    16.44

    16.44

    ш/д

    усюды

    6445

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    17.28

    18.32

    18.32

    ш/д

    усюды

    6747/6749

    Жлобін-Асіповічы

    18.47

    1

    18.48

    19.45

    19.45

    ш/д

    усюды

    6505

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    21.05

    22.09

    22.09

    серада,пт.,сб.,нядз

    усюды

    На Жлобін (Бабруйск)

    6440

    Рабкор-Жлобін

    5.21

    4

    5.25

    -

    7.01

    ш/д

    усюды

    6740

    Асіповічы - Жлобін

    7.03

    1

    7.04

    -

    8.19

    ш/д

    усюды

    6442

     Асіповічы- Березіна

    8.55

    3

    8.58

    -

    9.05

    ш/д

    усюды

    6906/6742

    Мінск –Асіповічі-Жлобін

    09.25

    3

    09.28

    -

    11.02

    ш/д

    акрамя п.п. Вярхі, Чыгуначны

         6448

    Асіповічы - Бабруйск

    12.10

    -

    -

    -

    12.10

    аут., чацв.,пт.,
    суб. ,ндз.

    усюды

    6786

    Бабруйск - Жлобін

    -

    -

    12.59

    -

    14.14

    пт., сб.,ндз.

    усюды

    6502

    Асіповічы-Бабруйск

    14.22

    -

    -

    -

    -

    серада,пт., сб.,ндз.

    усюды

    6444

    Рабкор- Бабруйск

    15.34

    -

    -

    -

    15.34

    ш/д

    усюды

    6744

    Асіповічы - Жлобін

    15.56

    3

    15.59

    -

    17.25

    ш/д

    усюды

    6922

    Мінск - Жлобін

    19.03

    14

    19.17

    -

    20.32

    ш/д

    усюды

    6504

    Рабкор-Бабруйск

    20.01

    -

    -

     

    20.01

    серада,пт.,суб.,
    ндз.

    усюды

    6446

    Асіповічы-Беразіна

    22.21

    2

    22.23

    -

    22.30

    ш/д

    усюды

    На Рабкор

    6443

    Березіна- Рабкор

    9.27

    3

    09.30

     -

    11.19

    ш/д

    усюды

    6503

    Бабруйск - Рабкор

    -

    -

    16.09

    -

    17.58

    серада, пт.,суб., ндз.

    усюды

    6447

    Жлобін- Рабкор

    19.58

    8

    20.06

    -

    21.55

    ш/д

    усюды

    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »


    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    304 242 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за июль 2018 года.
    На основе Google Analytics*