Регистрация и авторизация через Вконтакте Авторизация через Одноклассники
БобруйскРегистрация Забыли пароль? почта БобруйскПочта

    Последние объявления

    ­

    ­­­­­­­­­­

    Расписание движения пассажирских поездов по:
     

    ­

    Расписание движения пригородных поездов по:
     
    ­ ­
     
     


    ­

    Расписание движения поездов региональных линий эконом-класса по ст. Бобруйск с 9 декабря 2018 г.
     

     


    цягніка 

    Маршрут руху

    Прыб.

    Ст-ка

    Адпр.

    Прыб. на  станцыю
    Асіповічы

    Приб. на канечную станцыю

    Дні курсіравання

    Прыпынкі

    На Мінск (Асіповічы)

     

    6441

    БеразінаАсіповічіы

    6.03

    2

    6.05

    07.15

    07.15

    ш/д

    усюды

    6741/7023*

    Жлобін –  Мінск (І.К.)

    7.29

    2

    7.31

    08.24

    10.28

    ш/д

    акрамя п.п. Вярхі, Весялоускі,Майскі,Блужа, Веленскі,Тэхнікум, Вендэж, Дрычын, Новае Сяло

    6743

    Жлобін – Асіповічы

    10.17

    2

    10.19

    11.12

    11.12

    ш/д

    усюды

    6785

    Жлобін - Бабруйск

    12.42

    -

    -

    -

    12.42

    аут., чцв.,пт., сб.,ндз.

    усюды

    6449/6921

    Бабруйск – Асіповічы – Мінск (І.К.)

    -

    -

    12.54

    13.48

    16.03

    аут., чцв.,пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6745*

    Жлобін- Асіповічы

    15.47

    2

    15.49

    16.44

    16.44

    ш/д

    акрамя п.п. Дэпаускі

    6445

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    17.28

    18.32

    18.32

    ш/д

    усюды

    6747

    Жлобін-Асіповічы

    18.47

    2

    18.49

    19.45

    19.45

    ш/д

    усюды

     

    6505

    Бабруйск-Асіповічы

    -

    -

    20.35

    21.51

    21.51

    пт., сб.,ндз.

    акрамя п.п. Бібкаушчына, Кветка, Такары, Гай, Дачная,
    Брадзішча

    На Жлобін (Бабруйск)

    6440

    Рабкор-Жлобін

    5.21

    4

    5.25

    -

    7.01

    ш/д

    усюды

    6740

    Асіповічы - Жлобін

    7.03

    1

    7.04

    -

    8.20

    ш/д

    усюды

    6442

     Асіповічы- Березіна

    8.55

    3

    8.58

    -

    9.05

    ш/д

    усюды

    6906/6742

    Мінск –Асіповічы-Жлобін

    09.29

    4

    09.33

    -

    11.03

    ш/д

    акрамя п.п. Вярхі, Чыгуначны

         6448

    Асіповічы - Бабруйск

    12.10

    -

    -

    -

    12.10

    аут., чцв.,пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6786

    Бабруйск - Жлобін

    -

    -

    12.59

    -

    14.15

    аут., чцв.,пт.,
    сб. ,ндз.

    усюды

    6502

    Асіповічы-Бабруйск

    14.22

    -

    -

    -

    14.22

    пт., сб.,ндз.

    усюды

    6502

    Асіповічы-Цялуша

    14.22

    15

    14.37

    -

    15.11

    па указанні

    усюды

    6444

    Рабкор- Бабруйск

    15.34

    -

    -

    -

    15.34

    ш/д

    усюды

    6744

    Асіповічы - Жлобін

    15.56

    2

    15.58

    -

    17.25

    ш/д

    усюды

    6922

    Мінск - Жлобін

    19.03

    15

    19.18

    -

    20.34

    ш/д

    усюды

    6504

    Рабкор-Бабруйск

    20.01

    -

    -

     

    20.01

    сб.,ндз.

    усюды

    6446

    Асіповічы-Беразіна

    22.51

    2

    22.53

    -

    23.00

    ш/д

    усюды

    На Рабкор

    6443

    Беразіна- Рабкор

    9.27

    3

    09.30

     -

    11.17

    ш/д

    усюды

    6503

    Бабруйск - Рабкор

    -

    -

    16.09

    -

    17.56

     

    пт., сб.,ндз.

    усюды

    6447

    Жлобін- Рабкор

    19.58

    17

    20.15

    -

    22.02

    ш/д

    усюды

    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа
    Транспорт Недвижимость Связь Торговля Власти Медицина Образование Работа

     
    Хостинг в Беларуси - Active TechnologiesХостинг в Беларуси
    Подписка на rss Vkontakte Odnoklassniki Facebook Twitter Instagram YouTube
    351 180 - именно столько уникальных пользователей нас посетило за ноябрь 2018 года.
    На основе Google Analytics*