8 Общая площадь 61 кв.м., жилая площадь 54 кв.м., в доме 5 комнат.
Водопровод центральный, канализация местная на 2 кольца, отопление паровое, есть возможность подключения природного газа.
Окна все заменены на ПВХ, высокие потолки и фундамент.
Участок 5.5 соток, огорожен, есть въездные ворота и калитка из металлопрофиля, удобный заезд.
На участке плодовые деревья и кустарники.
Дом в жилом состоянии, готов к проживанию.
Стоимость 19900 у.е., рассмотрим банковский кредит, мат капитал и субсидии не рассматриваем.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул. Речная
УНП: 192962587
№ Договора: 5/8 от 26.02.2026
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
10 Дом бревенчатый обшит сайдингом.
В доме заменена вся проводка, так же заменена крыша на металлочерепицу.
Центральное водоснабжение.
По периметру установлен забор металлопрофиль.
На придомовой территории имеется: беседка, сараи, погреб.
Ровный, ухоженный участок 12 соток.
Цена 16500 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : г. Бобруйск, ул. Бахарова 87
УНП: 192962587
№ Договора: 8/8 от 13.02.2025
раскрыть
скрыть
10 Площадь 78, 3 м. кв., центральный водопровод, канализация, газовое отопление, полы плитка, качественный ламинат, натяжные потолки, окна ПВХ. Полы на кухне и в зале с подогревом. Сделан хороший современный ремонт. Дом кирпичный, возможно увеличение площади за счёт второго этажа. Дом оборудован охранной сигнализацией.
Земельный участок 6.5 сотки, плодовые деревья, кусты. На участке хоз постройки, навес для автомобиля.
Очень удобное расположение: рядом ул. Минская, площадь Ленина, рынок на Октябрьской.
Цена 70000 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : пер. Революционный
УНП: 192962587
№ Договора: 20/8 от 29.04.2026
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
9 Общая площадь дома 72кв.м.
5 комнат, материал стен бревно, водопровод центральный, канализация местная, отопление центральное газовое, туалет ванна есть, крыша шифер.
Идеальное месторасположение, рядом магазины остановки общественного транспорта и вся центральная инфраструктура "Даманского" района.
Стоимость 40000$
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул. Профсоюзов
УНП: 192962587
№ Договора: 87/8 от 23.12.2025
раскрыть
скрыть
7 Основные характеристики:
▪️Общая площадь 50.09м2
▪️Жилая площадь 32.02м2
▪️ Площадь кухни 8.7 м2
На участке в 4 сотки имеются хоз.постройки.
Рядом вся инфраструктура - остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины.
Звоните, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре!
Стоимость 18500у.е., цена обсуждается только при осмотре.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул.Горького
УНП: 192962587
№ Договора: 74/8 от 04.11.2025г.
раскрыть
скрыть
4 Участок 7.4 сотки, обнесен забором.
Дом общей площадью 48 кв.м.
В шаговой доступности река Березина, магазин, до остановки общественного транспорта 2-3 минуты ходьбы.
Стоимость 9700 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул. Новокрайняя
УНП: 192962587
№ Договора: 76/8 от 22.11.2025
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
5 ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : К.Маркса 242
УНП: 192962587
№ Договора: 27/8 от 24.04.2025
раскрыть
скрыть
5 Земельный участок для строительства дома площадью 0.0915 га.
Газ идёт по улице, вода центральная.
Цена 16000у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : пер. 1-й Фабричный
УНП: 192962587
№ Договора: 1/8 от 06.01.2026
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
9 В доме 3 просторных комнаты, большая кухня.
Общая площадь 76.9 кв. м., отопление газовое, центральный водопровод, местная канализация.
Участок 6 соток огорожен по периметру забором металлопрофиль, на участке расположены хоз постройки, баня, гараж, спортивная площадка.
В доме сделан хороший ремонт, заменены все окна на ПВХ, полы с подогревом в ванной и туалете, новая крыша металлочерепица.
Возможен обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с доплатой.
Цена 45000 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : г. Бобруйск, ул. Речная, д. 59
УНП: 192962587
№ Договора: 70/8 от 04.10.2025
раскрыть
скрыть
5 Общая площадь 46 м.кв.
Одноэтажный бревенчатый дом, 3 жилые комнаты, веранда, печное отопление, есть возможность подключения газа.
На участке имеется большая кирпичная хоз постройка, забор по периметру участка.
Цена 11000 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : Бахарова 119
УНП: 192962587
№ Договора: 28/8 от 06.11.2024
раскрыть
скрыть
5 Общей площадью 80.4 кв.м, жилая 57.7 кв.м.
В доме 5 комнат,
Отопление печное, вода центральная.
Земельный участок 0.1109га, с плодовыми насаждениями.
До остановки общественного транспорта 3 минуты.
Цена 13000 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : г. Бобруйск, пер. Южный
УНП: 192962587
№ Договора: 3/8 от 22.01.2026
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
8 Дом состоит из двух квартир, путём вычленения.
Общая площадь продаваемой квартиры 54 кв.м, 3 комнаты, земля 9 соток.
Материал стен кирпич, год постройки 1993, газовое отопление, местная канализация.
На территории есть баня.
Идеально подходит для покупки с использованием материнского капитала и льготного кредитования.
Стоимость 29 900 $.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : пер. Черепичный, д. 33
УНП: 192962587
№ Договора: 78/8 от 03.12.2025
раскрыть
скрыть
5 Бревенчатый дом общей площадью 49 кв. м., 6 соток земли.
Вода центральная, газ идёт по улице.
До остановки общественного транспорта 2-3 минуты ходьбы.
Цена 6900 у.е., торг на сделке.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : 2-й пер. Рылеева
УНП: 192962587
№ Договора: 80/8 от 05.12.2025
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть
5 Общая площадь дома 68, 2 кв.м., жилая - 47.0 кв.м., кухня - 8, 7 кв.м.
Водопровод - центральный. Газ по улице.
Земельный участок 10 соток ровный, сухой, правильной формы .
Удобные подъездные пути, дом расположен рядом с рынком на ул. Красноармейской.
Стоимость 24500 у.е.
ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул. Володарского
УНП: 192962587
№ Договора: 81/8 от 18.11.2025
раскрыть
скрыть
10 ООО «Ассистанс Хэлс Риэлт» № 02240/350 от 24.10.2017
Email:
rielt.bobryisk@mail.ruАдрес : ул. Колхозная
УНП: 192962587
№ Договора: 2/8 от 25.10.2024
Организация:
Ассистанс Хэлс Риэлт. Агентство недвижимости
раскрыть
скрыть

3 Алла
Адрес : Ул. К. Маркса 149

5 Юрий
Email:
yaslmvliu@mail.ruАдрес : Гоголя 118

4 Дом под полную реконструкцию, либо под снос (квартира 2 без проблем)
Рядом остановка автобуса 6-ки, до троллейбуса 7 минут ходьбы, недалеко октябрьский рынок, магазин копеечка, школа и садики
Звонить или писать в вайбер/телеграм/ватсап
Возможен обмен на квартиру с нашей доплатой
24.000 у.е. в эквиваленте на белорусские рубли
Артём
Email:
y-petrovicha@mail.ruАдрес : Володарского 90

4 Лучше место для Вашего дома. Агентство и риэлторов просьба не беспокоить
Цена 37750$ по курсу
Александр
Email: